Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

В «AKFA Medline» в течение двух месяцев успешно проведено около 200 хирургических операций (видео + фото)

В «AKFA Medline» в течение двух месяцев успешно проведено около 200 хирургических операций (видео + фото)

«AKFA Medline»

Высококвалифицированные специалисты многопрофильного медицинского центра «AKFA Medline» за короткий период успешно провели около 200 хирургических операций различного уровня сложности.

В хирургическом отделении «AKFA Medline» наряду с отечественными врачами также осуществляют деятельность специалисты, приглашенные из ведущих медицинских клиник мира. Среди них есть и хирурги-женщины.

В хирургическом отделении, оснащенном самым  современным медицинским оборудованием, проводятся хирургические операции почти по всем направлениям на уровне ведущих в данной области государств. В качестве примера можно привести хирургию ног и рук, глаз, уха и носа, суставов позвоночника, гинекологии и урологии, грудную хирургию и другие.

В хирургических операциях наркоз является очень важным этапом. В «AKFA Medline» именно этому уделяется большое внимание. Современное оборудование и инструменты дают возможность для непрерывного оказания медицинской помощи больным и осуществления мониторинга их состояния.

Без сомнения, в быстром выздоровлении больного большое значение имеет душевное состояние.   Если  вас окружают зеленые сады, яркие цветники, ваше настроение обязательно улучшится. Руководство клиники уделяет особое внимание этому условию, созданы специальные беседки для отдыха больных на свежем воздухе, на территории центра работают фонтаны.

Организация правильного питания больных – первый и самый важный шаг на пути к выздоровлению. С этой целью в клинику не разрешается приносить продукты питания со стороны. Созданы все условия для обеспечения больных бесплатным качественным горячим питанием в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Благодаря этому не допускается прием больным пищи, не разрешенной врачом.

В процессе формировании состава медицинских работников и лечения больных в центре «AKFA Medline» используется опыт ведущих клиник Индии, Южной Кореи, Германии.

Необходимо отметить еще одну особенность, предоставленную медицинским центром для больных. Посетители «AKFA Medline» по своему желанию могут утром приезжать в центр и после лечения вечером возвращаться домой.

В клинике при помощи инновационных технологий осуществляются как обычные осмотры, так и сложные хирургические операции. Здесь получают лечение не только наши соотечественники, но и больные из соседних республик.

  • Адрес: город Ташкент, Алмазарский район, улица Малая кольцевая, дом 5-А;
  • Ориентир: станция метро «Беруний»
  • Телефоны: 1141 или +998(71) 203-30-03.

На правах рекламы.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети