Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Стартап «Express24» будет представлять Узбекистан на «SeedStars Global Summit» в Швейцарии

Стартап «Express24» будет представлять Узбекистан на «SeedStars Global Summit» в Швейцарии

Фото: «seedstars.com»

«Express24» занял первое место на SeedStars Tashkent и получил право представлять Узбекистан на SeedStars Global в Швейцарии, сообщает «Spot».

18 мая 11 финалистов представили свои проекты перед международной панелью жюри в Пресс-клубе Союза молодежи Узбекистана в Ташкенте.

Третье место занял проект BILLZ, который представляет собой программу для управления и развития ритейла как в онлайне, так и в оффлайне. Второе место занял LeBazar — онлайн-магазин с доставкой продукции из местных супермаркетов.

Express24 на правах победителя локального этапа будет представлять Узбекистан на SeedStars Global Summit в Швейцарии и поборется с победителями других регионов за главный приз — инвестиции до 1 млн долларов.

Кроме выступлений стартапов, на SeedStars Tashkent была проведена панельная дискуссия на тему «Как государственный и частный сектор могут совместно работать над развитием инноваций в Узбекистане» с участием Азизой Умаровой (директор Smartgov consulting), Атабека Назирова (замминистра инноваций), Ойбека Шайхова (эксперт в сфере стратегического управления бизнесом и ведении переговоров) и Зафара Хашимова (основатель сети супермаркетов korzinka.uz).

Мероприятие организовали коворкинг Ground Zero, Союз молодежи Узбекистана и АМБиТ при поддержке главного локального спонсора — посольства Швейцарии в Узбекистане, а также Mobile Zone, Orient Finans Bank, Nestle. Spot.uz выступил эксклюзивным информационным партнером мероприятия.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети