Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Нурмагомедов словесно унизил МакГрегора

Нурмагомедов словесно унизил МакГрегора

Фото: «Sportbox.ru»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих возможных соперниках кроме экс-чемпиона UFC в лёгком весе и в полулёгком весе Конора МакГрегора. При этом российский боец не упустил возможности жёстко пройтись по его неспортивному поведению, припомнив нападение ирландца на автобус. Также Нурмагомедов подчеркнул, что «люди уже не помнят, когда Конор дрался по-настоящему в последний раз». 

По словам Хабиба, на сегодняшний день он ещё не знает, с кем точно будет драться.

 

Smash him #soon

Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)'in paylaştığı bir gönderi ()

Вероятных оппонентов пять, один из них МакГрегор. Однако его кандидатура остаётся под вопросом из-за суда — 26 июля будет вынесен вердикт по факту  истории с метанием тележек и мусорных баков в автобус, где ехал Нурмагомедов, а также другие бойцы. Россиянин отметил, что в случае, если Конора допустят до боёв, то он не будет против их встречи. 

«Если он хочет заработать денег — погнали. Хабиб против Конора, страна против страны, фанаты против фанатов. Это будет очень большой бой, думаю, крупнейший бой в истории UFC. Без автобуса, без других вещей, мы просто должны подраться. Но я не думаю, что такое решение может принять UFC», — сказал он. 

После Хабиб акцентировал внимание на том, что решение выходить с ним на ринг или нет, может принять только Конор. Подтолкнуть его на этот шаг способен крупный куш за бой. 

«Если он хочет проиграть и заработать денег, он должен согласиться и подписать контракт, и вернуться, потому что люди уже забыли, когда Конор дрался в последний раз», — добавил Хабиб в видео Anatomy of a Fighter.

Ещё одним возможным соперником Нурмагомедова может стать бывший чемпион UFC в полусреднем и среднем дивизионах Джордж Сент-Пьер. Но и тут не всё так однозначно. У спортсмена серьёзные проблемы со здоровьем — язвенный колит. 

Среди кандидатов также указан Тони Фёргюсон. 

«На счёт него я не знаю. Он только перенёс операцию. Если сможет, то почему нет? Это матч, который хочу я, и фанаты. Но не уверен, что он здоров», — заявил Хабиб и подчеркнул, что готов подраться в сентябре, или в октябре. Кто будет его соперником, не важно. 

«Если UFC даст мне соперника, я буду готов побить этого парня», — резюмировал боец.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети