Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Роналду захотел зарплату как у Месси

Роналду захотел зарплату как у Месси

Фото: «Championat.com»

Мадридский «Реал» готов предложить нападающему команды Криштиану Роналду новые финансовые условия контракта, однако они не устраивают футболиста. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, клуб предлагает форварду заработную плату в 25 миллионов евро за сезон. 33-летнему португальцу также будут начисляться бонусы за завоеванные клубом или игроком трофеи. Однако Роналду хочет получать сумму, сопоставимую с заработком аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси (40 миллионов евро) и бразильского форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара (81,5 миллиона евро) в их клубах.

2 июня Corriere dello Sport сообщило, что Роналду намерен остаться в испанском клубе при условии, что будет получать 80 миллионов евро в год. Португалец намекнул на смену команды после победы «Реала» в финале Лиги чемпионов. «О будущем будем говорить позднее. Мне было очень приятно играть за "Реал", а ответ я дам в ближайшие дни», — сказал 33-летний нападающий.

За мадридский клуб португалец выступает с 2009 года. На 2018-й его зарплата составляет 21 миллион евро в год. Французский «Пари Сен-Жермен» готов платить Роналду 45 миллионов евро.

lenta.ru

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети