Avvalroq «GM Uzbekistan» O‘zbekiston Respublikasi Mustaqilligi kuni munosabati bilan 5 sentyabrgacha dilerlik avtosalonlari ishlamasligini ma’lum qilgan edi. Biroq «GM Uzbekistan» tomonidan ishlab chiqarilgan avtomobillarni xarid qilish istagida bo‘lgan mijozlarga qulaylik yaratish maqsadida «45 daqiqa ichida avtomobil» dasturiga muvofiq avtomobillarni sotish uchun kompaniya avtomobil bozorlari hududida «Ochiq osmon ostidagi savdo maydonchalarini» tashkil etmoqda. Bu haqda kompaniya saytida xabar berildi.
Ilk savdo maydonchasi Toshkent shahrida Sergeli avtomobil bozori hududida ushbu dam olish kunlari tashkil etiladi. Savdoga 1475 dona «Spark» va «Kobalt», «Lasetti» avtomobillari qo‘yiladi. GM Uzbekistan vakillari kerakli tavsiyalarni berib mahsulot haqida batafsil ma’lumot taqdim etishadi.

«GM Uzbekistan» организует автосалон под открытым небом
По случаю национального пр аздника – Дня Независимости, до 5 сентября т.г. для дилерских автосалонов объявлены выходными днями.
В целях создания максимального комфорта для желающих приобрести автомобили производства «GM Uzbekistan», компания создаёт «Торговые площадки под открытым небом» для реализации автомобилей по программе «Автомобиль за 45 минут». Об этом сообщается на сайте компании.
Первая торговая площадка будет организована на территории автомобильного рынка «Сергели» в г.Ташкент в эти выходные дни.
На продажу будут выставлены автомобили «Спарк» и «Кобальт», «Ласетти» в количестве 1475 ед. Представители «GM Uzbekistan» проконсультируют и дадут всю подробную информацию. Каждому клиенту при покупке автомобиля вне зависимости от модели, будет подарен велосипед.
В ближайшее время аналогичные «Торговые площадки под открытым небом» будут организованы во всех регионах нашей страны.