Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Актер и модель узбекского происхождения стал послом туристического бренда Узбекистана в Малайзии

Актер и модель узбекского происхождения стал послом туристического бренда Узбекистана в Малайзии

В Куала-Лумпуре посол Равшан Усманов вручил сертификат посла туристического бренда в Малайзии гражданину Узбекистана, известному малазийскому актеру Далеру Юсуфу, сообщает пресс-служба МИД.

Уроженец Сурхандарьинской области Далер Хамрокулов, более известный в Малайзии как Далер Юсуф, является восходящей звездой малазийского шоу-бизнеса и кино, пользуется огромной популярностью и считается «трендсеттером» среди молодежи. Неоднократно номинировался и награждался различными премиями в сфере кино и моды.

В настоящее время является одним из самых перспективных и востребованных актеров на малазийском телевидении. Снялся более чем в 10 художественных фильмах и сериалах, транслирующихся на ведущих телевизионных каналах Малайзии, Сингапура и Индонезии в прайм-тайм, телевизионной рекламе для крупнейших мировых брендов, а также музыкальных видеоклипах знаменитых малазийских исполнителей. Являясь медийной личностью, сотрудничает с ведущими «фэшн»-дизайнерами и модными домами Малайзии. Имеет около 1 млн. подписчиков в социальных сетях и свой фан-клуб.

Как отмечают в пресс-службе, послом туристического бренда уже начата активная работа по продвижению не только туристического потенциала Узбекистана, но и информированию общественности Малайзии о социально-культурной жизни нашей страны.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети