Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Госкоминвестиций организует первую встречу единой площадки открытого обсуждения для инвесторов

Госкоминвестиций организует первую встречу единой площадки открытого обсуждения для инвесторов

Фото: «sportedu.by»

12 июля в конференц-зале «CrystalBallroom» гостиницы «International» состоится первая встреча единой площадки открытого обсуждения инвестиционных предложений иностранных и местных инвесторов.

Организатором данных еженедельных встреч является Государственный комитет Республики Узбекистан по инвестициям, с участием Уполномоченного при Президенте Республики Узбекистан по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательства.

Целью встреч единой площадки является широкое информирование об имеющемся ресурсном, промышленном и инвестиционном потенциале республики, а также налаживание и углубление прямого и конструктивного диалога между местными и зарубежными инвесторами, органами государственного и хозяйственного управления,и другими участниками процесса инвестиционной деятельности.

Планируется использовать единую площадку для внедрения механизмов прозрачного и своевременного обсуждения инвестиционных предложений иностранных и местных инвесторов, руководителей органов государственного и хозяйственного управления, включая выявление приемлемых вариантов инвестирования, оперативного решения частных проблем, выявления системных вопросов, требующих всестороннего рассмотрения и последовательного решения.

Встречи будут проводиться в формате открытых дверей в которых смогут принять участие все заинтересованные лица:иностранные и отечественные инвесторы, представители дипмиссий зарубежных стран в Республике Узбекистан, руководители органов государственного и хозяйственного управления.

Для участия на мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке -https://invest.gov.uz/en/forma-zayavki

 

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети