Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

В Жамбайском районе произошло страшное ДТП — 22 пострадавших

В Жамбайском районе произошло страшное ДТП — 22 пострадавших

Фото: Отдел по связам с общественностью Министерства здравоохранения

3 сентября примерно в 07:00 часов на территории села Бешбола Джамбайского района Самаркандской области произошло столкновение между автобусом марки «ISUZI» и грузовиком марки «MAN».

В автобусе находилось 31 пассажир, 22 из них получили повреждения разной степени. Один пассажир погиб на месте происшествия. Бригада скорой помощи прибыла на место происшествия в течение 5 минут, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

С помощью 8 бригад скорой медицинской помощи все пострадавшие были незамедлительно доставлены в Джамбайское районное медицинское объединение. 

«Министерство здравоохранения направило ряд опытных специалистов, таких как, нейрохирурги, хирурги и травматологи, для оказания своевременной медицинской помощи пациентам. В настоящее время 6 пострадавших были перевезены в Самаркандский филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи.

В настоящее время Министерство здравоохранения располагает всеми необходимыми условиями для оказания высококвалифицированной неотложной и качественной медицинской помощи жертвам аварии. Дополнительные лекарства и медицинские средства доставлены на место»,-отмечается в сообщении.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети