Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Как на Android получить «Блокнот» с Windows (фото)

Как на Android получить «Блокнот» с Windows (фото)

Фото: «Techtoday.in.ua»

Попробуйте на своем Android отредактировать какой-то текстовый файл – существует большая вероятность, что у вас это не получится, потому что Android «из коробки» этого не умеет. Приходится искать какой-то посторонний текстовый редактор, но на смартфоне или планшете можно получить почти такой же, как и на ПК с Windows. Встроенный в ОС Microsoft «Блокнот» (Notepad) известен почти каждому. Это упростит работу на мобильнике, потому что не нужно будет привыкать к новому интерфейсу.

Вам нужно скачать приложение Real Notepad: Notebook. Его разработчик пытался максимально полностью скопировать интерфейс «Блокнота» с Windows, поэтому в этой программе на Android также есть кнопки минимизировать, свернуть и закрыть в правом верхнем углу. Имеются также привычные пункты меню: «Файл», «Формат» и другие. Приложение позволяет выполнять привычные действия с текстом – редактировать, копировать и вставлять, менять шрифт и тому подобное.

Утилита распространяется платно по цене $0,99. Но на сайте разработчика доступны промокоды, с которыми программу можно получить бесплатно.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети