Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Ким Чен Ын призвал ударить по странам, вводящим санкции против КНДР

Ким Чен Ын призвал ударить по странам, вводящим санкции против КНДР

Фото: «360tv.ru»

Ким Чен Ын заявил, что санкции не заставят КНДР сдаться. По странам, вводящим ограничения, он призвал нанести «сокрушительный удар». Политику своего государства северокорейский лидер считает верной.

С призывом сорвать планы враждебно настроенных сил Ким Чен Ын обратился на пленарной сессии Центрального комитета Трудовой партии Кореи, сообщило агентство Yonhap.

«Нужно нанести сокрушительный удар по враждебным силам. Они заблуждаются в том, что санкции заставят нас сдаться», — заявил северокорейский лидер.

По его словам, направленные против КНДР меры являются лишним подтверждением того, что правительство поступает правильно, опираясь на собственные силы. Подобная политика обеспечивает самодостаточность национальной экономики, ориентированной на собственные ресурсы и технологии.

«Самодостаточная национальная экономика является фундаментом для развития социализма и определит будущее революции», — подчеркнул Ким Чен Ын.

По информации газеты Rodong Sinmun, которая является центральным изданием КНДР, международные санкции привели к самым большим в истории Северной Кореи экономическим трудностям. В публикации говорилось, что граждане не должны сдаваться перед напором внешних сил, оставаясь сильными духом.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети