Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Миллионер из Австралии устал от одиночества и пообещал платить за совместные путешествия

Миллионер из Австралии устал от одиночества и пообещал платить за совместные путешествия

Фото: «360tv.ru»

Мэтью Лепре постоянно путешествует и руководит бизнесом дистанционно. Однажды австралийский предприниматель устал от одиночества и захотел нанять помощника, который вместе с ним будет мотаться по всему миру и получать за это 4,3 тысячи долларов ежемесячно. Главное требование — разбираться в компьютере и уметь пользоваться соцсетями. Сидеть в Instagram на пляже за 52 тысячи долларов в год? Это самая крутая работа в мире!

Из наиболее серьезных требований к соискателю он назвал «организованность и амбициозность». Еще он попросил всех желающих получить эту работу как следует изучить контент его канала на YouTube, чтобы получить наглядное представление о его стиле жизни. Об этом сообщило издание Daily Mail.

«Путешествия, совмещенные с работой, сделали мою жизнь идеальной. И я хочу дать кому-то возможность тоже жить идеальной жизнью», — приводит издание слова 26-летнего миллионера.

Он заявил, что совсем скоро начнет ежедневно публиковать в YouTube влоги о своей повседневной жизни, чтобы претенденты на вакансию помощника путешественника поняли, чем он живет и чем дышит.

Лепре не всегда ездит в теплые страны и валяется на пляже. Любит он и экстремальные развлечения. Таким образом, его помощник должен быть готов к тому, чтобы выйти из зоны комфорта. Гендерных предпочтений в описании вакансии австралиец не указал.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети