Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

«Оно 2» удивит зрителей странным обрядом (видео)

«Оно 2» удивит зрителей странным обрядом (видео)

Фото: ««Каро-Премьер»»

Вторая часть ужастика по Стивену Кингу «Оно» содержит весьма странную сцену, которая может оттолкнуть даже самых преданных фанатов. В фильме появится так называемый «Ритуал Чудь» — очень своеобразный обряд битвы со злой сущностью. 

«"Ритуал Чудь" сложный, но это такой важный компонент книги, что мы должны были разобраться с ним», — рассказал сценарист Гари Доберман в интервью с Cinema Blend.

Помогло то, что режиссёр Энди Мускетти, продюсер Барбара Мушиетти работают со сценаристом не первый год, и все вместе прекрасно понимают друг друга.

Поклонники Кинга знают, что Ritual of Chüd — это прежде всего битва воли и единственный способ победить Оно. В основе ритуала лежит прежде всего психологическое противостояние. Всё действо выглядит довольно экзотически, поэтому невозможно предсказать реакцию зрителей. Посетители кинотеатров могут встретить сцену с энтузиазмом, однако поворот сюжета может и оттолкнуть их своей вопиющей странностью. 

Как бы то ни было, до премьеры сиквела остаётся почти год. Вторая часть экранизации романа Стивена Кинга «Оно» выходит на экраны 5 сентября 2019 года. Впрочем, создатели первой части фильма имеют все основания рассчитывать на успех. В первой части дети борются с неизвестной сущностью, черпающей силу из их страхов, ненависти и разочарования. 

В продолжении истории действие разворачивается спустя двадцать семь лет после знакомства ребят с Пеннивайзом. Они уже и думать забыли о страшных событиях в детстве, однако телефонный звонок нарушает беззаботное существование. 

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети