Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

«Узнацбанк»: Новый филиал — новые возможности

«Узнацбанк»: Новый филиал — новые возможности

По случаю 29-летия независимости Республики Узбекистан и 29-летия «Узнацбанка», открылось новое административное здание Янгийулского филиала Ташкентского областного филиала банка. Новое здание, оснащенное всеми удобствами, теперь сможет предоставлять клиентам более качественные услуги в соответствии с современными требованиями. В частности, клиенты, посещающие филиал, могут пользоватся услугами как, выдача кредитов, внесения вкладов, оплаты коммунальных услуг, перевода денег и обмена валюты.

Янгиюльский филиал «Узнацбанка», начал своё деятельность 3 июля 1998 года. Филиал обслуживает 5 районов Ташкентской области (Куйичирчик, Чиноз, Зангиота, Ташкент и Янгиюль), а в Зангиотинском районе 1 мини-банк предоставляет качественные банковские услуги населению.

Благодаря кредитам, предоставленным данным филиалом, создано фермы в Чиназском районе, торговые и сервисные центры, предприятия общественного питания в Янгиюльском районе. В целом за последние три года в районе профинансировано более 20 крупных производственных проектов.

Филиал банка финансирует проекты не только в Янгиюльском районе, но и в соседних районах, например, производственное предприятие в Куйичирчикском районе, животноводческая ферма в Зангиотинском районе, торгово-бытовое обслуживание в Чиназском районе.

В результате проектов, финансируемых Янгиюльским филиалом Ташкентского областного филиала НБУ, в районе создано более 1500 новых рабочих мест.

Филиал обслуживает 1500 клиентов. Из них 800 физических и 700 юридических лиц. Для удобства использования платежных пластиковых карт в здании банка расположены 2 банкомата, 1 киоск, 294 торговых терминала.

Кроме того, с целью облегчения населению операций с иностранной валютой на территории города Янгиюл работает 1 пункт обмена валюты и 3 автоматизированных пункта обмена валюты, работающие круглосуточно, а также круглосуточные пункты обмена валюты на таможенном посту Яллама Чиназского района обслуживает жителей города и района, а также приезжих гостей.

Особое внимание уделяется предоставлению современных инновационных банковских услуг в филиале банка. 70% клиентов банка пользуются услугами дистанционного банковского обслуживания. Можно удаленно использовать банковские услуги, такие как банковские операции, онлайн-кредит или погашение кредита, любые банковские операции и платежи по международным и национальным пластиковым картам, депозитные операции, конверсионные операции в иностранной валюте, денежные переводы.

Следует отметить, что в целях создания удобства для клиентов в Ташкентской области и содействия строению нового города, этот филиал также ответственно подходит к своей деятельности. Ташкентский областной филиал НБУ продвигается в новом здании, навстречу реализации новых целей и задач.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети