Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Как футболист Роналдиньо живет в парагвайской тюрьме?

Как футболист Роналдиньо живет в парагвайской тюрьме?

Фото: «Eurosport»

Легенда бразильского и мирового футбола Роналдиньо недавно отпраздновал свое 40-летие огромным барбекю за решеткой после того, как его арестовали за то, что он якобы использовал поддельный паспорт для въезда в страну. О том, как себя чувствует обладатель Золотого мяча-2005, рассказал бывшеий нападающий футбольной сборной Парагвая Нельсон Куэвас, передает «Zakon.kz».

По данным «The Sun», друзья экс-игрока «Барселоны», «Милана» и «ПСЖ» видели его грустным, хотя на фото Роналдиньо улыбчив.

Ривалдо уже выразил свою «озабоченность и сочувствие» своему товарищу-бразильцу, выигравшему Кубок мира, в то время как бывшая звезда «Ривер Плейт» Куэвас утверждает, что Роналдиньо «совсем не рад» нахождению в парагвайской тюрьме.

«Роналдиньо совсем не счастлив, его отличает его улыбка, его хорошая энергия, его образ жизни, но сегодня, из-за ситуации, через которую он проходит, эта улыбка теряется, потому что он в тюрьме, которая это место, к которому он не привык», — сказал Куэвас в эфире «CNN Radio».

Напомним, Роналдиньо и его брат Роберто де Ассис содержатся в «специализированном подразделении» — части тюрьмы, куда отправляются высокопоставленные люди, чтобы они содержались отдельно от остального тюремного населения.

Министр внутренних дел Парагвая Эвклид Асеведо заявил, что футбольная звезда находится «не в тюрьме, а почти в отеле».

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети