Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

«Ucell-Коканд»: Лучшее качество жизни доступно для всех (видео)

Продолжая медиа-туры в региональные отделения Компании Ucell, репортёры Xabar.uz объездили всю Ферганскую долину. Сегодняшний сюжет об абонентском пункте продаж и абонентского обслуживания в городе Коканд.

Сегодня в Кокандском офисе осуществляют деятельность 15 сотрудников: операторов, техников, инженеров и других специалистов. Они обслуживают сотни абонентов не только в самом городе, но и в окрестных районах. Для удобства активации СИМ-карт, смены тарифов и подключения новых услуг также функционирует 81 дилерский пункт. 

— Для того, чтобы изучить ситуацию, покрытие сети, а также пожелания абонентов, мы проводим плановые встречи с населением в различных районах. Это помогает улучшить работу и мониторить улучшения, –  говорит руководитель «Ucell-Qo′qon» Маъруф Мухитдинов.

 

Технический отдел Кокандского офиса обслуживает и обеспечивает бесперебойную связь 93 базовых станций. На постоянной основе ведётся модернизация сети. В четырёх из семи районов успешно оптимизировано старое оборудование, а также установлено 35 новых LTE станций. Оставшиеся три района: Узбекистанский, Фуркатский и Бешарыкский также включены в план развития сети. 

Во время карантина в офисе соблюдаются все необходимые меры предосторожности. Сотрудники, находящиеся в офисе, обеспечены средствами индивидуальной защиты. Часть команды переведена на удалённый режим работы. Технический отдел работает согласно графику для того, чтобы максимально сократить количество контактов.

 

Один из крупнейших операторов сотовой связи страны стремится к тому, чтобы с помощью современных технологий, внедряемых Компанией Ucell, лучшее качество жизни было доступно повсеместно и полезно каждому.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети