Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

В Ташкенте пройдет круглый стол с участием представителей международных организаций и Экспертно-аналитического Совета при МНО

В Ташкенте пройдет круглый стол с участием представителей международных организаций и Экспертно-аналитического Совета при МНО

Фото: «Xabar.uz»

5 октября в Университете Инха в г.Ташкенте пройдет круглый стол на тему: «Реформы в народном образовании и роль Экспертно-аналитического Совета» с участием представителей международных организаций и Экспертно-аналитического Совета при МНО.

В круглом столе примут участие представители международных организаций и их эксперты в области образования. На встрече будут участвовать представители таких международных организаций как: Всемирный банк, Азиатский банк развития (ADB), Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Узбекско-Японский Центр (UJC), Организация Объединенных Наций (UN), Корейское агентство по международному сотрудничеству (KOICA), Немецкое Агентство по Развитию (GIZ), Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (OSCE), Программа Развития ООН (UNDP), и Детский фонд ООН (UNICEF) и другие.

В рамках заседания круглого стола, планируется обсуждение возможных направлений сотрудничества, и дальнейшее развитие диалога с международными финансовыми институтами и организациями для улучшения системы народного образования в нашей стране. Также будут обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества по привлечению зарубежных специалистов для реализации совместных проектов в сфере образования.

Сотрудничество с международными организациями позволит обеспечить повышение эффективности и качества школьного образования путем оказания целенаправленной поддержки и реализации образовательных проектов.

Экспертно-аналитический Совет ведет свою деятельность по принципу открытости и готов к сотрудничеству со всеми международными и государственными организациями.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети