Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Волейболисты «Узбектелеком» заняли первое место во Всероссийском благотворительном турнире (фото)

АК «Узбектелеком» активно развивает здоровый образ жизни и занятия спортом среди сотрудников компании. Сразу две команды из числа сотрудников АК «Узбектелеком» по волейболу и мини-футболу приняли участие в благотворительных турнирах в Москве.

Так, 14 декабря в Москве сотрудники АК «Узбектелеком» приняли участие на Всероссийском Благотворительном мини-футбольном турнире «XV Кубок связи и IT», а 15 декабря во Всероссийском Благотворительном турнире по волейболу «Новогодний кубок-2019», прошедшей среди работников отрасли связи, Телеком, IT и провайдеров.

Кроме команд из Узбекистана, из стран СНГ участвовала команда из «Белтелекома» (Республика Беларусь).

Турнир по мини-футболу прошел 14 декабря на манеже «Спартак им. Ф.Ф.Черенкова» (Москва). Наша команда играла уверенно и заняла высокое итоговое 4-е место.

Еще успешнее выступили наши волейболисты. Команда сотрудников АК «Узбектелеком» по волейболу 15 декабря 2019 года приняла участие в турнире, который прошел в СК «Арена 4 Спорта» в Москве и триумфально заняла первое место.

Таким образом, волейболисты АК «Узбектелеком» привезли из России на Родину Всероссийский Кубок связи и ИТ, который прошел в виде благотворительного турнира уже в 15-й раз.

18 декабря 2019 года в Музее истории связи генеральный директор АК «Узбектелеком» поблагодарил наших победителей с успешным участием в этих международных соревнованиях.

Напомним, с 18 по 27 октября по инициативе Министерства физической культуры и спорта Республики Узбекистан прошли соревнования по футболу (мужчины) и волейболу (женщины) на «Кубок премьер-министра» среди работников министерств, ведомств, хозяйственных объединений, Центрального аппарата крупных предприятий и организаций.

Команда АК «Узбектелеком» заняла второе место на «Кубке премьер-министра» по футболу, что также является большим достижением сотрудников.