Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

«Лестер» забил три мяча за семь минут и вырвал победу в игре с «Ливерпулем»

Футбольный клуб «Лестер» на своём поле обыграл «Ливерпуль» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Итоговый счёт встречи — 3:1.

Все голы были забиты во втором тайме. Гости открыли счёт на 67-й минуте, отличился египтянин Мохамед Салах. «Лестер» сумел отыграться, выйти вперёд и закрепить преимущество за семь минут. В промежуток с 78-й по 85-ю минуту отличились Джеймс Мэддисон, Джейми Варди и Харви Барнс.

«Лестер» благодаря этой победе вышел на второе место в АПЛ, у команды 46 очков, у лидирующего «Манчестер Сити» 50 очков и на два сыгранных матча меньше. «Ливерпуль» занимает в турнирной таблице четвёртое место с 40 очками.

20 февраля «Ливерпуль» встретится со своим принципиальным соперником «Эвертоном», представляющим тот же город. «Лестер» днём позже в Бирмингеме сыграет с местной «Астон Виллой».