Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Макгрегор - Порье: дата и время боя, где смотреть

Макгрегор - Порье: дата и время боя, где смотреть

Конор Макгрегор и Дастин Порье проведут бой-реванш уже в это воскресенье, 24 января. Поединок ирландского и американского бойцов в легком весе станет главным событием турнира UFC 257, пишет "Спорт-Экспресс".

Бои раннего предварительного карда стартуют в 04:15 (по Ташкенте) 24 января, предварительного карда - в 6:00, а основного карда - в 8:00.

Главный бой UFC 257 между Макгрегором и Порье начнется ориентировочно в промежутке между 10.00 и 10.30 24 января по ташкентскому времени.

Главный бой турнира UFC 257 в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. Начало трансляции на ТВ - в 8.40 (по Ташкенте) 24 января.

По данным The Independent, Макгрегор заработает 5 млн долларов за сам бой + процент от платных трансляций. На счет Порье упадет 1 млн, америнканец также получит процент от подписок.

В последний раз Макгрегор выходил в октагон 18 января 2020 года и за 40 секунд нокаутировал Дональда Серроне. Порье в 2020-м тоже получил один бой - 27 июня он единогласным решением судей в зрелищном поединке победил Дэна Хукера.

Конор и Дастин провели первый бой друг с другом 27 сентября 2014 года, тогда ирландец победил нокаутом в первом раунде. У обоих есть поражения от чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Макгрегор проиграл россиянину 6 октября 2018 года, вернувшись в UFC после простоя и потери поясов и сдавшись в четвертом раунде после болевого приема на челюсть. Порье уступил дагестанскому чемпиону 7 сентября 2019-го, сдавшись в третьем раунде после удушающего приема на шею.

Чемпионский пояс UFC в легком весе на данный момент принадлежит Хабибу. Дагестанский Орел объявил о решении завершить карьеру в октябре после боя с Джастином Гэтжи - это была третья защита титула, рекорд остановился на отметке 29-0 (13-0 в UFC).

При этом на предыдущей неделе россиянин провел переговоры с главой американского промоушена Даной Уайтой, который озвучил прессе слова бойца: если кто-то из участников главных боев UFC 257 впечатлит его, он подумает о возвращении.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети