Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Матч «Барселона» - «Реал Мадрид» покажут на большом экране стадиона «Миллий»

Матч «Барселона» - «Реал Мадрид» покажут на большом экране стадиона «Миллий»

Фото: «Obarcelone.ru»

Ташкентские футбольные болельщики смогут посмотреть матч испанских клубов «Барселона» и «Реал Мадрид» на столичном стадионе «Миллий». Игра будет показана на большом экране в прямой трансляции.

Матч состоится 28 октября. Перед началом трансляции на стадионе пройдет турнир, на котором почетные игроки из Испании выступят против футбольных ветеранов Узбекистана.

Сотрудничество Ассоциации футбола Узбекистана с испанским клубом «Реал Мадрид» и Ла Лигой предполагает и другие совместные мероприятия. Так, в сентябре республику посетит команда «Севилья U-15». Молодые испанские футболисты сыграют со сборной Узбекистана U-15, причем товарищеские матчи состоятся не только в Ташкенте, но и в Самарканде, пишет sports.uz

В конце сентября вице-президент АФУ Умид Ахматджанов и генеральный директор Профессиональной футбольной лиги Узбекистана Омон Гафуров примут участие во Всемирном футбольном саммите, который состоится в Мадриде. А в ноябре сборная Узбекистана U-15 проведет учебно-тренировочные сборы на базе академии Ла Лиги, расположенной в Дубае. Тренеры команд Суперлиги в это же время пройдут недельный курс обучения в одном из испанских клубов, а комиссары будут отправлены на стажировку на играх Ла Лиги и Лиги Европы под руководством своих коллег.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети