Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

«Мои дети расплакались бы при виде этой статуи». Бекхэм стал жертвой розыгрыша (фото+видео)

«Мои дети расплакались бы при виде этой статуи». Бекхэм стал жертвой розыгрыша (фото+видео)

Фото: «360tv.ru»

Команда Кордена представилась операторами клубного телевидения, которое якобы снимало ролик о том, как Бекхэм впервые увидит собственную статую. Сначала футболиста окружили «фанаты», которых изображали специально нанятые актеры. Болельщики очень назойливо требовали от Бекхэма сфотографироваться.

Один из них по имени Том постоянно называл футболиста Дэйв и восторженно вспоминал его игры за «Манчестер Сити». Бекхэм вежливо поправлял его, что играл за «Манчестер Юнайтед». Затем у статуи Бекхэма появился действующий президент клуба Крис Клейн, который согласился принять участие в розыгрыше футболиста.

Клейн рассказал, что в перерыве матча будет показана нарезка лучших голов и моментов Бекхэма в его карьере за «Лос-Анджелес», но в итоге видео оказалось сплошь из неудачных моментов и неточных пасов полузащитника.

Затем в кадре появляется фейковый скульптор, который и снимает покрывало с поддельной статуи. Фигура Бекхэма оказалась совсем не похожа на него — уродливое лицо, непропорциональное тело и карикатурно большие ягодицы. Футболист был шокирован и отметил, что единственное похожее на него в этой статуе — это прическа.

«Нет, это не должно стоять перед стадионом в таком виде. Из Лондона приедут мои родители, моя жена приедет… хорошо, что моих детей тут не будет. Они бы расплакались при виде этой статуи», — сказал Бекхэм, спрашивая каждого вокруг, что они думают о скульптуре.

В конце ролика статуя падает на пол и разбивается, а на площадке появляется Джеймс Корден — Бекхэм понимает, что его разыграли.

 
 
 
 
 
Bu gönderiyi Instagram'da gör
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The Making of the #BeckhamStatue 👨‍🎨👩‍🎨

LA Galaxy (@lagalaxy)'in paylaştığı bir gönderi ()

Статуя Бекхэма

Фигура футболиста находится рядом с главным входом домашнего стадиона клуба «Лос-Анджелес Гэлакси». В церемонии открытия принял участие сам игрок с женой Викторией Бекхэм.

Английский футболист стал первым игроком, подписавшим контракт с клубом MLS вне установленного потолка зарплат. Вслед за Бекхэмом многие известные европейские футболисты переехали в США. Бекхэм провел в составе американского клуба 122 матча, забил 19 мячей и дважды (2011, 2012) стал чемпионом MLS.

 
 
 
 
 
Bu gönderiyi Instagram'da gör
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#BeckhamStatue 🤩

LA Galaxy (@lagalaxy)'in paylaştığı bir gönderi ()

Бекхэм в разные годы выступал за английский «Манчестер Юнайтед», испанский «Реал», французский ПСЖ, в составе которых становился шестикратным чемпионом Англии, чемпионом Испании и Франции, а также победителем Лиги чемпионов. В составе сборной Англии футболист провел 115 матчей и принял участие в трех чемпионатах мира в 1998–2006 гг.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети