Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

«ПСЖ» хочет продать Неймара из-за испорченных отношений бразильца с Мбаппе

«ПСЖ» хочет продать Неймара из-за испорченных отношений бразильца с Мбаппе

Фото: «trend.az»

Руководство «Пари Сен-Жермен» больше не считает бразильского форварда команды Неймара неприкасаемым и готово продать в летнее трансферное окно. Об этом сообщает L'Équipe.

В частности, говорится об ухудшении отношений Неймара с нападающим Килианом Мбаппе. Французское издание подчеркивает, что Мбаппе не стесняется высмеивать бразильца в приватной обстановке.

В связи с этим парижский клуб больше не считает Неймара неприкасаемым и готов продать его летом. Мбаппе также выступает за уход Неймара. Главной проблемой в продаже 30-летнего форварда может стать его высокая зарплата — €4 млн в месяц до уплаты налогов.

В минувшем сезоне Неймар провел за столичный клуб 28 матчей, в которых отметился 13 голами и восемью результативными передачами. В составе «ПСЖ» он стал чемпионом Лиги 1 сезона-2021/22.

Неймар стал игроком «ПСЖ» в 2017 году. Парижане заплатили «Барселоне» за бразильца €222 млн, что стало рекордной суммой трансфера за всю историю футбола. Контракт Неймара и «ПСЖ» рассчитан до лета 2025 года.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети