«U bo‘ynimdagi o‘smani payqadi. O‘zidagi holatni eslatayotganini aytdi», — deb yozadi Prays «Twitter»da.
Jurnalistning so‘zlariga ko‘ra, iyunda tomoshabindan maktub olgan. Koronavirus pandemiyasi tufayli tashxislash qiyinchilik tug‘dirgan. Keyinchalik aniqlanishicha, bu chindan ham saraton bo‘lib chiqqan.
«Shifokor o‘smaning haddan tashqari tez bo‘lmasa ham, tarqalayotganini aytdi. Shuning uchun bu birinchi va oxirgi operatsiya bo‘lishidan umid qilyapmiz», — deya ta’kidlagan u.
Praysning aytishicha, teletomoshabin e’tibor bermaganida haligacha kasalligini bilmagan va qimmatli vaqtni boy bergan bo‘lardi.

В США зрительница помогла телеведущей диагностировать рак
Телеведущая американского телеканала WFLA во Флориде Виктория Прайс поблагодарила телезрительницу, которая помогла ей диагностировать рак.
«Она увидела опухоль на моей шее. Сказала, что это напоминает ей о ее собственном случае», — написала Прайс в Twitter.
Журналистка рассказала, что получила письмо от зрительницы в июне. Из-за пандемии коронавируса провести диагностику было затруднительно. Позже выяснилось, что это действительно был рак.
«Доктор говорит, что опухоль распространяется, но не слишком быстро, так что мы надеемся, что это будет первая и последняя операция», — отметила она.
Прайс предполагает, что без внимательной телезрительницы до сих могла бы не знать о своем заболевании.