Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Президент подарил квартиру подростку отправившему ему письмо с просьбой

Президент подарил квартиру подростку отправившему ему письмо с просьбой

Фото: Facebook / Xudobergan Azizov

Ранее мы сообщали, что 14 летний мальчик Худойберган Азизов написал Президенту письмо с просьбой опесбечить его семью жильем. И вот глава государства подарил мальчику и его семье квартиру. Сегодня, 1 мая Худойберган Азизов написал об этом на своей странице в «Facebook».

«Мир любит чудеса и героев. Об этом говорил Бернард Шоу, в моей жизни произошло настоящее чудо и моим героем стал наш Президент Шавкат Миромонович Мирзиёев.

Правильно говорят, если чего нибудь очень сильно захотеть, то оно обязательно сбудется. Я очень сильно хотел помочь своей маме, хотел подарить ей квартиру. Хотел что бы у нас был свой дом. Я давным давно не видел улыбку на лице мамы, и это меня очень сильно волновало.

Я ждал чуда, и твёрдо верил в свои мечты. Я знал что у нас все будет, квартира и что улыбка вернётся на лице мамы.

Я не задумываясь написал письмо нашему Президенту, я ни на минуту не сомневался что мое письмо дойдёт до него. Что он станет нашим героем!

И вот свершилось чудо, Шавкат Миромонович подарил нам квартиру. Я полон надежд, и планов. Я узнал что мое письмо прочёл Пресс-секретарь Президента, Алламжонов Комил.

Найдя его фотографию в интернете, посмотрев ему в глаза я понял что он добрый человек, я рад что такие люди в команде нашего Президента. Именно такие люди, являются мостом между президентом и народом.

У меня ещё одна мечта, в один прекрасный день я уверен что пожму руку Президенту и руку его Пресс-секретаря. Они мои герои!»,- пишет Худойберган.

Комментарии 6

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети