Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

В США инкассаторы потеряли по дороге 600 тысяч долларов

В США инкассаторы потеряли по дороге 600 тысяч долларов

Фото: «Ракурс».

В американском штате Индиана из инкассаторского грузовика высыпалось на дорогу почти 600 тысяч долларов. Об этом сообщает «Udivi.li».

По предварительным данным, у грузовика на ходу внезапно распахнулась задняя дверь и из нее высыпались мешки с деньгами. По дороге разлетелись 20-долларовые банкноты на общую сумму 600 тысяч долларов.

Водитель не сразу заметил, что устилает деньгами дорогу. Об этом ему сообщил мимо проезжающий автомобиль. К этому времени оказавшиеся поблизости люди бросились собирать купюры.

«Это было вроде сцены из кинофильма, где купюры летят над шоссе, машины останавливаются, люди выходят из машин», — рассказал полицейский Брок Маккуи. Прибывшая на место полиция принялась собирать деньги, но множество людей к тому времени успели набить карманы.

Правоохранители призывали добровольно вернуть деньги, угрожая в противном случае обвинениями в краже. Некоторые, испугавшись, уже изъявили желание отдать чужие деньги.

Однако возвращенная сумма не совпадает с пропавшей. Полицейские утверждают, что видели водителя школьного автобуса, который, ухватив горсть денег, сразу же уехал с места происшествия. А также еще четырех человек, ехавших на белом пикапе, которые подобрали целый мешок.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети