Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

«Автотест» прекращает деятельность по подготовке водителей юридических лиц

«Автотест» прекращает деятельность по подготовке водителей юридических лиц

«Автотест» прекращает деятельность по подготовке водителей юридических лиц. Об этом сообщается на сайте компании.

По этому поводу в компании сделали следующее заявление:

«Мы вместе с нашей командой пришли к важному решению. Наша главная цель — отнюдь не зарабатывание денег, и мы хотим продемонстрировать, что у нас совершенно другие ценности. Мы далеки от того, чтобы зарабатывать деньги неправедным, недобросовестным путём.

В чём разница между компанией «Автотест» и другими автошколами? Мы до сих пор ещё не получали прибыль. Все заработанные нами средства шли только на развитие — открытие новых современных автошкол, внедрение новых технологий и программ в обучение. Все наши силы и труд были направлены на достижение главной идеи — понизить смертность на дорогах, обеспечить порядок и внести свой посильный вклад в развитие сферы.

«Автотест» — это наше детище. Мы вложили свою душу и сердце в его становление и развитие.

За прошедший год нас не ругал только ленивый. Были случаи, когда на дорогах нам преграждали путь и всячески насмехались над нами. Теперь мы не допустим подобного отношения. Не принимайте принимаемое нами решение за проявление трусости или боязнь. Это вполне благоразумный подход.

Да, следует констатировать, что на дорогах сегодня весьма тяжелая ситуация. На интернет-сайтах и в социальных сетях постоянно публикуется информация о тысячах жертв в результате автоаварий. Но мы ни разу не заметили, чтобы кто-либо переживал или поднимал этот вопрос так, как мусолили тему «Автотеста».

Но у нас другие ценности. Прошедшие обучение в нашей школе не могут сказать ничего плохого о качестве преподавания, о методах и создаваемых для них условиях. Потому что искренне, мы верой и правдой, служили нашему народу. И в этом случае если хоть один гражданин внёс свой вклад в спасение жизни на дорогах, если наши выпускники соблюдали все правила вождения на дорогах, это уже счастье для нас. Это наша победа.

Дорогие соотечественники! Мы, команда «Автотеста», выражая вам искреннюю благодарность, хотим сообщить следующее: мы прекращаем свою деятельность по подготовке водителей юридических лиц. Конечно, для оформления и исполнения всех договорённых обязательств требуется некоторое время. Мы устали от клеветы».

Сообщается, что теперь компания будет заниматься только подготовкой водителей, созданием учебных методик и пособий.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети