Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Детали стрельбы в Техасе раскрыли очевидцы

Детали стрельбы в Техасе раскрыли очевидцы

Фото: «Global Look Press»

Очевидцы стрельбы в торговом центре города Эль-Пасо на западе Техаса рассказали о происшествии, свидетелями которого они стали. Инцидент с 20 жертвами случился 3 августа в торговом центре Walmart, расположенном в непосредственной близости от американо-мексиканской границы.

Ранения получили 26 человек, многие из них находятся в больнице в тяжёлом состоянии. Задержан 21-летний белый американец Патрик Крузиос, сообщает РИА Новости.

Свидетель происшествия Кендалл Лонг заявил, что вооружённый мужчина ускорил стрельбу в момент, когда люди стали разбегаться.

Он хотел крови, должно быть, планировал это, — отметил Лонг.

Другой свидетель бойни Бритни Лечуга рассказала, что, когда прозвучали выстрелы, она находилась в отделе женской одежды вместе с братом и матерью.

«Пригнитесь, пригнитесь», — сказала мама моему младшему брату и мне. Я схватила маму за руку, схватила младшего брата, и мы выбежали через аварийный выход, — вспомнила Лечуга.

По её словам, во время стрельбы в торговом центре находилось много детей. Они кричали, пытались найти родителей и прятались под стойками с одеждой.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети