Новости в нашем Телеграм канале Подписаться ×

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

Фото: «Kinoafisha»

Американский актер и звезда франшизы «Форсаж» Дуэйн «Скала» Джонсон стал отцом: у его возлюбленной, певицы Лорен Хашиан, родилась дочь по имени Тиана. Этот ребенок стал вторым совместным для пары и третьим для самого Дуэйна, пишет «Hellomagazine.com»

О радостной новости стало известно благодаря «Instagram»-странице актера: именно туда он выложил первое фото с новорожденной малышкой и подписал его:

«Кожа к коже. Безмерно горд и счастлив поприветствовать еще одну сильную женщину в этом мире. Тиана Джиа Джонсон прибыла в этот мир как настоящая сила природы, а ее мать Лорен Хашиан - настоящая рок-звезда. Меня с детства окружали и растили сильные и любящие женщины, но после того как я присутствовал при рождении Тианы, мне сложно выразить ту степень любви, уважения и восхищения, которые я испытываю к Лорен и ко всем матерям и женщинам в мире»

У Дуэйн и Лорен, которые вместе больше 10 лет, уже есть дочь - двухлетняя Жасмин. До встречи с Лорен Дуэйн состоял в браке с продюсером Дэни Гарсия, у них есть общая дочь Симона, которой в этом году исполнится 17 лет.

 

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети