Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

«Не верьте им»: Блогер перед смертью от COVID-19 записал видеообращение (видео)

«Не верьте им»: Блогер перед смертью от COVID-19 записал видеообращение (видео)

Фото: pixabay.com

Словацкий блогер Йозеф Кметьо за шесть часов до смерти от коронавируса записал душераздирающее видеообращение с призывом не верить «антиковидникам» — тем, кто не верит в существование COVID-19, передает Life.ru.

На кадрах мужчина задыхается и с трудом говорит, но пытается донести главную мысль — нельзя поддаваться нелепым теориям заговора и рисковать собственной жизнью.

Кметьо призывает никогда не попадать под влияние людей, которые не верят в коронавирус или считают инфекцию легким гриппом. Он отмечает, что является живым примером действия коронавируса.

Блогер говорит на видео, что «скорая» должна отвезти его в больницу, поскольку его дыхание очень сильно ухудшилось, как и состояние в целом.

«Знаете, что самое худшее? Хуже всего то, что жертвами становятся невинные люди. Я не знаю, что со мной будет, но я хотел вам об этом рассказать. Не поддавайтесь влиянию, берегите себя! Обязательно носите маски! А их просто игнорируйте. Если они не хотят носить маски, дезинфицировать руки, пусть не носят, а вы носите маски и все остальное. Видите, это может закончиться вот так», — говорит Кметьо на опубликованном в Facebook видео.

Мужчина просит пожелать ему удачи в борьбе с опасным заболеванием и побольше сил, а также держать за него кулачки.

Спустя шесть часов после своего эмоционального видеообращения Кметьо умер в больнице. Ему было всего 47 лет.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети