Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Весь Ведьмак за 15 минут (видео+фото)

Весь Ведьмак за 15 минут (видео+фото)

Фото: «Google.com»

17 декабря 2021 года выйдет второй сезон сериала Ведьмак на Netflix. Чтобы фанаты не забыли, с чего все началось и куда докатилось, Netflix выпустил уже второй видеообзор. В 15-минутный трейлер вместились все события первого сезона.

Также советую посмотреть первый трейлер, продолжительностью 6 минут. Хотя он гораздо короче, но более смешной и остроумный.

Напомню, что «Ведьмак» (англ. The Witcher) — это фэнтезийный сериал, основанный на серии романов Анджея Сапковского «Ведьмак», первоначально планировавшийся как полнометражный фильм.

Отзывы о Ведьмаке

В прокате он получил смешанные отзывы. С одной стороны, это лучшая экранизация книги из существующих. С другой, актера на главную роль подобрали довольно неудачно. Генри Кавилл слишком «перекачан», как для Геральта из Ривии.

Vedmak-850x478

Кроме того, создается впечатление, что Netflix пожалел денег на спецэффекты. Монстры, с которыми бьется главный герой, иногда выглядят забавно, а «самый красивый в мире дракон» (по сюжету) вообще похож на курицу-переростка. Но как бы там ни было, «Ведьмак» нашел свою аудиторию.

О сюжете

События происходят в вымышленных Северных королевствах, которым грозит завоевание империей Нильфгаард. Эти государства населяют главным образом люди условного позднего средневековья, но также и различные фантастические существа, ныне находящиеся в бедственном положении.

В смешанном хронологическом порядке рассказываются истории трех главных персонажей: ведьмака Геральта, борющегося за вознаграждение с чудовищами, амбициозной волшебницы Йеннефер и юной принцессы Цириллы, ставшей названной дочерью Геральта.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети