Toshkentda 35 yoshli hamshira tibbiyot markazining 3-qavatdagi derazasidan tushib ketishi oqibatida halok bo‘ldi. Bu haqda «UzNews.uz» xabar bermoqda.
Hodisa 11 fevral kuni, xalqda «Semashko» nomi bilan tanilgan Respublika Ixtisoslashtirilgan Terapiya va tibbiy reabilitatsiya ilmiy amaliy tibbiyot markazida sodir bo‘lgan.
Ma’lum qilinishicha, ushbu kasalxonada ishlagan 1983 yili tug‘ilgan Olesya T., 3-qavatning derazasidan tushib ketgan va oqibatda vafot etgan. Ayni damda hodisa bo‘yicha sud tibbiy ekspertizasi o‘tkazilmoqda, surishtiruv ishlari olib borilmoqda.

В Ташкенте медсестра выпала из окна больницы и разбилась насмерть
35-летняя медработница выпала из окна 3-го этажа больницы «Семашко» в Ташкенте и разбилась насмерть, сообщил «UzNews.uz» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел днем, 11 февраля в Республиканском специализированном научно-практическом медицинском центре терапии и медицинской реабилитации, более известном в народе как «Семашко».
По словам нашего собеседника, медработница Олеся Т., 1983 г.р., работавшая в данной больнице массажисткой, выпала из окна 3-го этажа медучреждения. В результате гражданка скончалась на месте происшествия. По факту смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется доследственная проверка, а также выясняется причина падения.