Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Скачать ×

Мобильный дилер от Ucell (видео)

В Республике Узбекистан 162 района, 118 городов, сотни селений и тысячи махалля. Очевидно, что создать дилерские пункты в каждом населённом пункте страны невозможно, да и не нужно. Дилеры Компании Ucell, обладающие высокой мобильностью и знанием реалий местного рынка, способны выполнять огромный объем работы.

Проект «Мобильный дилер» специально разработан для создания дополнительных удобств абонентам. Представьте себе специально оборудованный автомобиль, передвижную витрину или мобильный прилавок, с помощью которых можно быстро и оперативно обслуживать абонентов прямо на улице. Абоненту не нужно метаться по городу в поисках ближайшего офиса или стационарного дилерского пункта.

Все автомобили оснащены принтерами и компьютерами с выходом в интернет.

Во время карантина и введения ограничений передвижения в населённых пунктах потребность в мобильных дилерах возросла в несколько раз. Необходимо было доставлять Сим-карты и в самые труднодоступные районы. В связи с этим Компания решила расширить возможности мобильных дилеров.

Азамат Сафаев, торговый представитель, отдел продаж по городу Ташкент:

— Мобильные дилеры уже не первый год разъезжают по республике и оказывают услуги передвижного пункта продаж. Раньше для этих целей мы использовали исключительно автомобили марки «Damas». Однако, карантин заставил пересмотреть множество бизнес процессов. Ограничение движения и перекрытие дорог затрудняло нашу работу, затягивало период доставки Сим-карт.

И тогда со стороны нашего руководства была разработана новая программа, “мобильный скутер”? Скутер быстро доставлял Сим-карты в места, где обычному легковому автомобилю не пройти. Проект успешно прижился и сегодня по Ташкенту и регионам уже разъезжают “мобильные скутеры”. Они оказывают те же услуги в адаптированном и упрощенном  варианте. Помимо этого, расширен ассортимент машин. Сегодня, у нас есть мобильные дилеры, оказывающие услуги на Chevrolet Lacetti, Spark и даже Captiva.

На сегодняшний день OOO COSCOM (торговая марка Ucell) успешно сотрудничает с 2500 дилерами. Компания регулярно проводит тренинги с участием торговых представителей, выезжает в региональные отделения и проводит собрания. Все программы для дилеров уникальны и не имеют аналогов  в Узбекистане.

Ежедневно команда специалистов Ucell работает для того, чтобы привнести инновационные технологии в каждый уголок нашей страны. Ucell стремится к тому, чтобы лучшее качество жизни было полезно каждому и доступно повсеместно.

На правах рекламы

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети