Yengil atletikaning langarcho‘p bilan sakrash yo‘nalishi bo‘yicha 2 karra Olimpiada, 3 karra jahon chempioni Yelena Isinbayeva Toshkentga keldi. Bu haqda Milliy Olimpiya qo‘mitasi matbuot xizmati xabar berdi.
Afsonaviy sportchini kutib olish marosimida O‘zbekiston Milliy Olimpiya qo‘mitasi mutasaddilari va sportga ixtisoslashgan OAV vakillari va muxlislar ishtirok etdi.
Yelena Isinbayeva tashrifi davomida «Nafosat-2019» ayollar spartakiadasining tantanali taqdirlash marosimida ham qatnashadi. Shuningdek, 4 mart kuni 11:00 da MOQda sportchi bilan matbuot anjumani tashkil qilish rejalashtirilgan.

Легенда мирового спорта Елена Исинбаева прилетела в Ташкент (фото)
В международном аэропорту Ташкента имени Ислама Каримова состоялась торжественная церемония встречи двукратной чемпионки Олимпийских игр Елены Исинбаевой, сообщила пресс-служба НОК.
В мероприятии принимали участие представители Национального олимпийского комитета, болельщики и СМИ.
Елена Исинбаева в Ташкенте примет участие в различных спортивных мероприятиях, выступит на торжественной церемонии награждения победителей первой женской спартакиады «Нафосат-2019», которая состоится 3 марта в спортивном дворце «Узбекистан», а 4 марта пообщается с местными представителями СМИ в ходе пресс-конференции, которая начнется в 11:00 в здании Национального олимпийского комитета.