Android qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Yuklab olish ×
IOS qurilmalar uchun Xabar.uz mobil ilovasi. Yuklab olish ×

Lukashenko nega ishga velosipedda bormasligini aytdi

Lukashenko nega ishga velosipedda bormasligini aytdi

Foto: «Gazeta.ru»

По сообщению РИА Новости , в первый день учебного года Лукашенко посетил одну из новых школ в Минске, где обучал старшеклассников и разместил на доске несколько учеников для «обмена идеями». Речь шла в основном о школьном образовании, выборе будущей профессии, спорте, экологии. Лукашенко, в частности, признался, что был энтузиастом электромобилей. Телеканал ONT передал интервью из ее интервью.

«Всегда было весело ездить на электрическом мотоцикле или велосипеде. Но Зеленский впустую все потратил. Президент Украины Володя Зеленский сказал при избрании: «Я катаюсь на велосипеде (работа)»,  - сказал Лукашенко.

Президент сказал, что должен был отказаться от своей цели, потому что не хотел, чтобы это происходило параллельно с двумя президентами.

«Но это увлекательное занятие (редактирование велосипедов и электрических мотоциклов - редакционная статья)», - добавил Лукашенко.

Зеленский обещал покататься на велосипеде, если его изберут. Персонаж Зеленского в сериале "Государственный слуга" также ездит на велосипеде. В конце августа президент Украины заявил, что не позволит ему ездить на велосипеде, потому что это не «безопасно». Он добавил, что Зеленский не сдержал свое предвыборное обещание ранее, так как его кортеж с двумя или тремя машинами не будет мешать кому-либо на дороге.

Izohlar 0

Izoh qoldirish uchun saytda ro'yxatdan o'ting

Kirish

Ijtimoiy tarmoqlar orqali kiring